: : Турция : : Сиде : : Отели : : Vonresort Golden Beach & Aqua : : Отзыв 3524810 : : Туры

Отзыв на отель Vonresort Golden Beach & Aqua 5* (Голден Бич) Сиде Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Я не буду тут петь дифирамбы про отель У него есть плюсы. которые свойственны отелям в Турции. И на этом всё. Тут мало кто пишет про минусы, но их очень много. • Ужасный вайфай на территории. Для звонков можно использовать до 7.30 утра. Вообще днём нигде не работает, даже Твиттер не обновить (хотя там один текст). Хороший вай-фай только на ресепшн. Там скорость достигает 3 мбит, что тоже не огонь, но звонок через zoom или ватсап видео потянет. • Раздражает движение по вечерам и ночам электрических тележек, которые гремят на всю улицу. Просыпаешься каждый раз, когда она проезжает мимо вашего домика. А развозка очень частая, так как территория огромная и передвигаться, и доставлять продукцию могут только таким образом. • Детская анимация - мини-диско — это что-то с чего-то. Ничего не отрепетировано. Треки ставят какие хотят. Есть несколько песен под которые дети танцуют во всех отелях, но больше половины - треш. Детская на тройку. Радует, что территория большая для детей. Звука очень много, но ничего не отстроено. Звук орет, очень громко и режет по ушам. • Гель для душа вообще нет в отеле. Вообще. Есть шампунь и бальзам для тела. • Фитнесс. Это как можно открывать фитнес с 8.30? Это ужасно. Хочется встать пораньше, позаниматься пока семья спит, пока море прохладное, а не ждать, когда уже завтрак, когда уже нужно идти на море и сопровождать семью. Это ужасно! Уличные тренажёры не дают такого эффекта. Это жирный минус. Если честно, то что там называется фитнесом - это вообще ни о чем. Лучше бы вообще не выставляли - просто опозорились. • Хамам и сауна. Хамам ниочем. Сауна отличная. Твёрдая пятёрочка. Температура стоит на 75 градусов. Выше не могут ставить (Якобы жалуются немцы, что очень жарко) • Детская площадка на детской зоне освещена только одним прожектором. Это очень мало. Таки ужасно темно, ничего не видно. А. Детей после дискотеки и во время дискотеки очень много на это площадке. Нужно принять меры. Такая же история На детской площадке возле администрации. Там тоже горит скудный фонарь. Тоже нужно добавить освещение. • Пирс - круто, но дорожка на него вся в старых и рассохшихся досках. Я три раза занозы ставил - одна из них серьезная. Пришлось иголкой расковырять ногу, было очень неприятно. • Если ваш номер на первом этаже, то будьте готовы к мерзким звукам, когда соседи сверху спускают воду. Реально раздражает. Это не часто происходит, но происходит вечером, когда мы уже спим, а семья сверху ложится позже и ходит в туалет по очереди и смывает по 5 раз. Ещё раз посыпаешься. • Петухи на территории. Это ещё одна беда, которая вроде и прикольно, но если вы хотели бы выспаться в какой-то из дней. Встать позже, сделать себе выходной от моря - хрен там. Есть кучка петухов, которые обитают на территории и по раннему утру начинают горланить свою песню. Это ещё один момент, чтобы прервать свой сон, когда ты на отдыхе!!! • Мини-бара в номерах нет. Только вода. Никаких соков и прохладительных напитков. • Еда. Сказать, что мы расстроены / значит ничего не сказать. Я бы за еду, особенно в условиях пандемии, поставил бы 3. Это без всяких там придирок и занижений. Вот честная тройка. Бывали моменты, когда ты себе ничего не можешь выбрать из представленного. Ходишь по кругу, ищешь. И чтобы не остаться голодным берёшь себе полуфабрикаты в виде нагетсов и картошки фри. Это первый раз для меня такой отпуск. Соки все порошковые. Бутылочного воооооьще не найдёте. Все прохладительные из автоматов. Только швепс из пластика на баре)) • Кондеи в номерах - работают на ура. Один Митсубиши - режим сна, очень тихий относительно всех посторонних шумов. • Аквапарк. Крутая штука для трёх отелей. Нас хватило на пять дней по кататься на этих Горках. Все в рамках приличия. • Про полотенца – обмен происходит только в спа и только до 18.30. То есть получается, что я должен в пятизвездочном отеле подстраиваться под какой-то спа-центр чтобы успеть поменять полотенца. Это где это видано? Я меняю с утра – ругаются, что время смены полотенец с 15.00. Это просто ужасно и не комфортно!• Столовые приборы – КОМОН!!! Вы семейный отель и в ресторане нет вилок и ложек для детей. Я кормил своего двухлетнего ребенка столовой ложкой и огромной вилкой! Она может есть сама, но приходилось мне ее кормить, так как она не может удержать такие тяжелые столовые приборы. • Подкупает территория. Ребята, не видитесь на это. Мы повелись и очень пожалели.