: : Турция : : Алания : : Отели : : Antik Hotel & Garden : : Отзыв 3524803 : : Туры

Отзыв на отель Antik Hotel & Garden Alanya

Отзыв написал 16.09.2020.

Выбирала изначально между лонисерой и антиком Выбрала последний и не прогадала. Место отличное, берег широкий, вход пологий, с одной стороны ограничен лодочной палаткой,что ограничивает число заплывающих к вам из другого отеля. Лежаков свободных много. В той же лоничере,что рядом,просто яблоку негде упасть от числа людей,а детям приходится строить песочные замки между ног снующих людей. Бассейн пляжный у Антика чистый,без особого запаха хлорки. Ребенок ничего в нем плохого не подхватил, катались с горок всей семьёй. Из развлечений утром гимнастика на пляже ,дартс, настольный теннис,диджей. Вечером детская дискотека и программа для взрослых от ведущего,но нам она была скучна. В шаговой доступности магазины,рынки,аптеки,детские площадки с качелями и горками. Много зелени ,сад у отеля прекрасный,много цветов и ароматы магнолии. По еде вопрос конечно к очереди ,но можно приноровиться. Горячее разное,рыба на ужин каждый день, единственное сладости одинаковые,но я не придираюсь.персонал вежливый,доброжелательный.уборка в номерах конечно не идеальна,но дома мы тоже ее не каждый день ее делаем,да и отель не пятерка. Маски носить просили в лобби, в магазинах и аптеках. Экскурсии работают в полную силу. Вай фай бесплатный в лобби,но слабоват. Номера Гарден закрыты,заселение в главный корпус и эконом на пляже. Бар на пляже работает как обычно. Считаю соответствует заявленному описанию. Остались довольны отдыхос,тем в более в нынешние сложные времена.