: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3524801 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort 5* (Стелла Макади Бич)

Отзыв написал 16.09.2020.

Планировали наш отпуск еще весной, но из-за пандемии пришлось перенести Как и все туристы, мы выбирали отель по отзывам и оценкам. И не прогадали с выбором. Stella очень порадовал. Большая и зеленая территория. Все аккуратно и ухожено. Много деревьев, кустарников, цветов, улочек и двориков. Если вы любитель поделать фотографии, то это место точно для вас. На территории отели также находится много бассейнов. Хоть Stella Garden был закрыт, но доступ к бассейнам был открытый. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Стараются угодить во всем. Из-за пандемии в отеле людей мало, что мы даже были рады такому спокойному отдыху. Еда была вкусной. Каждый день что-то новое. Белые и чистые полотенца и постельное белье. Вся техника работала хорошо. Спасибо большое за хорошую уборку. Комната всегда была чистой.Каждый день активити: йога, зарядка, аэробика, волейбол. Вечером разные шоу. Наверное, единственный минус отеля - интернет. Местами не ловит, и единственное место где более и менее он работал - ресепшен. В общем отдых прошел хорошо. Получили много положительной энергии.