: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Palace : : Отзыв 3524797 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Кровн Палас 5* Сиде

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2020 года Отель понравился, расселение. обслуживание, все понравилось) Приветливые лица кругом- на ресепшене, в магазинах отеле и в ресторане. Это порадовало! Все описывать не буду. До меня уже все хорошо описали. Хочу выразить отдельную благодарность нашим гидам от ТУИ, работающим в отеле Мадине и Тимуру!!! Ребята большие молодцы, мы обращались к ним не раз по разным поводам.Все вопросы решались тут же, не откладываясь на " завтра". Помогли с выбором классной экскурсии на яхте Султана ( всем рекомендую, хорошее разнообразие для отдыха), но самое большое спасибо за помощь в организации дня рождения для моей подруги! Благодаря им в ее номер были доставлены корзина фруктов, бутылка вина и фужеры) с устным поздравлением от персонала отеля. Согласитесь, это приятная неожиданность) .Еще раз спасибо Тимуру, Мадине и самому отелю за приятных отдых !!! Привет вам из России! Светлана)))