: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3524795 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Tropitel Sahl Hasheesh 5*

Отзыв написал 16.09.2020.

Приехали втроём в 6 утра, нас разместили 1000 попросила на рецепшн что бы нас разместили раньше 14.00, так как дочка была именинница в этот день. Номер нам дали хороший, чистый, две отдельные кровати полуторные и один раскладной диван, принесли на него матрац, разрешили позавтракать, в этом мне все понравилось и разместили рано и покушать позволили. Уборка в номерах проводилась нормально, мальчики работали на совесть им большое спасибо, каждый день пополняли воду, две 1, 5 литровые бутылки воды, чай, сахар кофе, в ванную шампуни, кондиционер для волос, боди лосьон также пополняли ежедневно, питание в главном ресторане на четвёрку, как бы голодными не были. Единственный минус был в том, что мы не знаем английский, а на РЕЦЕПШН И ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, очень плохо знают русский язык. В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА НАС ВЫСЕЛИЛИ В 12.00,А ТРАНСФЕР ЗА НАМИ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ В 18.15., за продление номера запросили 95$,но мы воздержались, очень дорого и плюс увидели мой телефон на рецепшн и начали просить поменяться с ними телефонами модели Хуавей и так настойчиво, это было не приятно, поэтому и сумму такую запросили за продление номера. Мне очень понравилось в Мексиканском а ля карт ресторане, в первый день заезда организованно поздравили и отлично обслужили нас так как дочка в этот день была именинница, испекли торт, красиво преподнесли со свечами и пели с днем рождения на английском языке. Территория небольшая, компактная. Пляж большой, шезлонгов достаточно, были и беседки крытые они тоже бесплатно, полотенца выдавали в номере и замена так же. Пирс деревянный, длинной около 400 м, в лагуне глубина не большая, много скатов видно на дне, крылатки и разные рыбки, риф мертвый, много ежей, а в открытом море коралловый риф живой и красивый, есть что посмотреть если нет ветра, а ветер практически всегда и прибивает на риф, при желании можно взять бесплатно спасательный жилет на пирсе.