: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Hotel Phaselis Rose : : Отзыв 3524793 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Phaselis Rose Kemer

Отзыв написал 16.09.2020.

В связи со сложившейся ситуацией в мире мы даже, если честно, не мечтали об отдыхе Когда открыли границы и полетели первые туристы приняли решение буквально за три дня . И конечно, выбрали наш любимый отель, в котором отдыхали много раз , и нисколько не пожалели ..Несмотря на огромное количество ограничений, было видно , что вся команда отеля очень старается и делает все возможное для комфортного отдыха своих гостей.В отеле при входе обработали наши чемоданы, смерили у нас температуру,(температуру еще измеряют при входе в ресторан ), обработали руки..Сразу хочу отменить , что все меры профилактики COVID соблюдаются . Разместили нас сразу , номер стандарт в главном здании, вид на море (просто сказка ) В номере очень чисто, все необходимое есть , фен работал отлично,чай кофе, чайник, мини бар пополняли каждый день, полотенца меняли каждый день , постельное белье через 2 дня.. к уборке номера нареканий нет , кондиционер работал хорошо .Приятный комплимент от отеля для постоянных гостей шампанское и фрукты. Про территорию многие пишут , она не очень большая , но такая уютная, все продуманно до мелочей, есть где погулять , где отдохнуть, где провести красивую фотосессию. ..В отеле постоянно идет уборка , все моют , обрабатывают . Вообще по всей территории и в отеле стоят санитайзеры для обработки рук, лежат одноразовые маски . Персонал в масках и перчатках, и экранах на лице . Я не представляю как они в такую жару работают , и маски правильно одеты, а не как у нас в городах нос наружу. Детский клуб работает по расписанию, наша малышка всегда с большим удовольствием бежала туда поиграть и поучаствовать в конкурсах, вечером обязательно на мини диско веселые песни..Очень понравился аквапарк, в этом году добавились две горки для взрослых, так что накатались всей семьей .Отдельно хочется отметит анимацию- ребята молодцы ! их мало , но они все успевали, веселые и внимательные, начиная с 10 утра -зарядка, зумба, аква аэробика, конкурсы, пул пати .По вечерам-вечерние шоу, дискотека .По питанию - да, еду сам не накладываешь, но это даже лучше.Никто ,как раньше ,не лапает все фрукты и не месит салаты , при чем, если собиралось человека три около стола, тут же приходил кто то из персонала на подмогу .питание как всегда на высоте , говядина, язык, индейка, рыба, курица, турецкие национальные блюда,много сладкой выпечки . все очень вкусно. Фрукты сладкие, нарезаны небольшими порциями на тарелочки , очень удобно . По спиртным напиткам - шампанское вкусное , коктейли вкусные, у разных барменов отличаются . Море сказочное -теплое, чистое, спокойное . пляж чистый. лежаки свободные были всегда, что у моря, что у бассейна .когда приехало больше туристов на пляже поставили дополнительные лежаки и навесы. Бар работал один у бассейна, его вполне хватало, очередей особо не было , опять же 3 бармена , работали слаженно.Рестораны а ля карт - были и в рыбном и в турецком и в итальянском, все вкусно ,в рыбном -сибас !!!, в турецком -шашлык из баранины !!! рекомендую . первый раз были в итальянском-ожидания оправдались , очень понравилось .Отдыхом остались очень довольны, подкупает атмосфера отеля,она какая то особенная , домашняя. Сын говорит это наша дача, я ту все и всех знаю . Очень вежливый и внимательный персонал, который сразу реагирует на любую просьбу . Так что приезжайте, не пожалеете., почувствуйте атмосферу этого отеля и вам точно захочется сюда вернуться.