: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Munamar Beach Residence : : Отзыв 3524790 : : Туры

Отзыв на отель Munamar Beach Residence 5* (Мунамар Бич Резидэнс) Мармарис Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Напишу попорядкуХОЛЛ : кондиционер не включают, ссылаются на вирус, но по-моему просто экономят. В итоге на этажах и в холле очень жарко и душно больше 5-10 минут не выдержишь. В местах общего пользования полы практически не моются - грязно.НОМЕР: старое пыльное заляпанное ковровое покрытие. В душевой только тропическая лейка под потолком без шланга, другого источника воды нет( хочешь помыть ноги - лезь в душ).Перегородка душа узенькая, вся вода- на полу перед унитазом( как бы аккуратно ты ни старался помыться). Нет сушилки для белья, купальники и полотенца после пляжа повесить некуда. Чайника и стаканов в номере нет( из столовой взять не разрешают). Wi-Fi в номере не работает, только на этаже или в холле, но там больше 5 минут не выдержишь.КУХНЯ: Ребята, не верьте, что есть можно. В реальности - однообразно, не вкусно,а иногда просто похоже на издевательство. Хлеб - только белый батон( выбора нет). Выпечки нет ( от слова - совсем). За 7 дней ни пахлавы, ни круассанов, ни даже сухой печенюшки мы не увидели. Суп в обед один (слизистая жижа, меняются только добавки - горошек, томат или зелень). Жареная до черного скумбрия - вообще несъедобна.На завтрак - вареные в-крутую яйца и жареная колбаса(или сосиски - тоже жареные).Ужин - это обед, только без супа.Десерты - как манная каша на воде, накрытая сверху цветным желе химического вкуса.Фрукты - арбуз и дыня(как трава) и иногда яблоки.Кофе(даже за деньги), мягко говоря, так себе.Чай - только в столовой во время основных приемов пищи. Если захочешь перекусить ( чайку с плюшкой - например) - без вариантов.Я понимаю, что вкусы и запросы у всех разные. Но здесь еда - "здравствуй гастрит" по качеству, при полном отсутствии выбора.После недели в этом отеле - масса отрицательных эмоции и стойкое ощущение, что нас обманули за наши же деньги.А рассуждение, что сейчас -сложное время, кризис, вирус и т.д. - это, как говорится, "в пользу бедных". Потому что в соседнем отеле за те же деньги в это же время - все очень хорошо.Вывод: отель - дрянь, заявленным звездам не соответствует абсолютно, ему и 3-х звезд много будет.