: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Ocean Deluxe : : Отзыв 3524789 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Ocean Deluxe

Отзыв написал 16.09.2020.

Никогда не пишу отзывы об отелях, но тут просто не выдержала...С порога отеля тебя встречают , как будто была бы возможность плюнули быРусских там видимо сильно не любят,хотя были мысли что все будет наоборот после такой ситуации в мире.Думали будут рады видеть всех отдыхающих, неважно из каких стран кто приехал.Хотя мы познакомились с немцами и все как один говорят что хуже отношения не встречали. С чем это связано-неизвестно!Заселение: Дали анкеты(все быстро заполнили...что контакт не имели с ковид и т.п), браслеты одели и отправили завтракать...на первый взгляд все хорошо, но никто по русски ничего не понимает да и по английски тоже,стоишь и на пальцах обьясняешь что тебе нужно. Чай и кофе надо ждать минут 20 пока принесут,потому чо сам ничего налить не сможешь.Вообщем перекусили и пошли на ресепшен, там также никто по русски не понимает, все злые какие то. Дали ключи в соседних номерах(мы отдыхали с друзьями), в обоих номерах не работал кондиционер, на ресепшене нас еле поняли....потом уже когда появился гид он хотя бы смог им обьяснить, вообщем духота невозможная, но это я так поняла проблема чуть ли не каждого второго номера.Вообщем бросили все и ушли на море, итак с этими выянениями потеряли кучу времени, к вечеру -починили.В день приезда у меня было день рождение,тур оператор отметку ставил.Гид на ресепшене еще раз это озвучил.Поздавления обещали на протяжении 4 дней, которого я так и не дождалась! В отеле скукота конкретная, после 11 как в санотории.Имейте ввиду те, кто думает что можно повеселиться в круглосуточном баре.Мало того что этого у вас не выйдет, так еще наглые работники данного отеля распускают руки на отдыхающих!!!Нас повергло это в шок!я нигде и никогда такого не видела!Вообщем собрались наши мужчины в компас баре и включили колонку ,расположение у бара очень плохое....сразу над баром номера и естественно люди отдыхающие начали жаловаться.Работники отеля так как не могут ничего сказать на русском языке ,решили просто всех хватать и вышвыривать из-за стола. Когда мы с подругой услышали это(мы сидели у бассейна вдвоем) побежали узнавать что произошло.Обьяснить они ничего не могли, а только кричали что то по турецки!Мы попросили бланк, чтоб оставить жалобу отелю-после чего ресепшен решил вызвать полицию!Этот ужас продолжался несколько часов, хорошо что с нами был немец который смог поговорить с полицией и все обьяснить.После чего они благополучно уехали!Вообщем видео данного инцидента имеется. кому интересно-пишите!И с этого дня за нами ходили постоянно работники отеля, это вообще что такое????С каких вообще пор у нас работники отеля ходят за тобой и дышат тебе в спину?И еще они решают когда тебе можно выпить а когда нет!это вообще что за сюрприз???все оплатили путевку полностью,и денег этот отель стоит не маленьких(хотя он вообще этого не заслуживает)по еде скажу так:Все очень скромно, либо это связано с короновирусом, либо с экономией....но за 9 дней отдыха у нас не было ни рабного дня и ничего подобного.анимация началась где то числа с 16 и то какая то скудная.Мы конечно не привередливые, были в 5* отелях и без ультры,но такого отношения я не встречала ни в одной стране .И убирали у нас раза 2 за все 9 дней .Ужасный отель.Как то так.На остальные минусы впринципе уже даже внимания не обращали.