: : Россия : : Сочи : : Отели : : Фрегат Пансионат : : Отзыв 3524788 : : Туры

Отзыв на отель Фрегат Пансионат Россия

Отзыв написал 16.09.2020.

Всем доброго дня Хочу начать свой отзыв с благодарности всем сотрудникам пансионата за слаженную работу .Отдыхали семьёй в августе 2020 от туроператора "Туи". Перелет, трансфер до отеля. В отеле мы были в 20 30.,быстро оформили документы и дали ключи от номера. Номер нам предоставили на 2 этаже. , бронировали 1 категории, что поразило это чистота в номере. Свежий ремонт, новая мебель, новая сантехника, мыло , гель для душа, шампунь, белоснежное постельное бельё. Вместо пляжных полотенец- габеленновые покрывала. Питание, шведский стол, большой выбор блюд, очень вкусно все приготовлено. В ресторане всегда были свободные места. Пляж галечный, лучше взять спец.обувь, можно и там купить, на пляже чисто, море тоже чистое, а главное тёплое).Лежаки по карте гостя 50 руб. Сам пансионат удобно расположен. Красивый парк, близость к морю, много разных магазинчиков, недалеко транспортная остановка. Мы не брали экскурсии, путешествовали сами : в Сочи, в олимпийский парк, Красную поляну и т.д. Отдохнули замечательно. Отель рекомендую для семейного отдыхаP.S. Прочитав последний отзыв, создаётся впечатление, что отдыхали в разных отелях. НЕ НАДО забывать, что у этого отеля 3 звезды,, своей звёздности соответствует,если вы отдыхаете в отелях премиум класса , то вам не сюда))).