: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3524778 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Комфорт Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Если кратко: отдохнули мы просто отлично 🥳 Если более развёрнуто, то нам очень понравился отель - очень стараются для гостей, классные аниматоры, вкусная еда, есть нормальный алкоголь (в баре на -1 этаже) 😉, вечеринки, караоке, развлечения (я попробовала стрельбу из винтовки и из лука 🏹), прекрасный СПА 🧖🏼‍♀️ (хаммам, массажи и полный релакс) Отдельная радость - это пара лебедей, живущих в пруду 🦢 Понравилось разделение на зоны: хочешь, отдыхай на пантоне, хочешь - на пляже или лужайке, хочешь - на шезлонге или на качелях и гамаках 🏖 Народу отдыхает, кстати, немало. В отелях маски для гостей не нужны, в общественных местах, особенно, в аэропорту требуют. Шведский стол в ресторанах изменился только тем, что еду накладывают официанты в перчатках - мне это понравилось, гораздо лучше, чем когда все своими ручками лезут в одну тарелку 🙈Мы уже дома. Вспоминаем наш отличный отпуск и мечтаем о новом 🤗