: : Турция : : Анталия : : Отели : : Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace : : Отзыв 3524775 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Asteria Kremlin Palace Ex Pgs Kremlin Palace 5*

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали с маленьким ребёнком с 5 по 14 сентября 2020 года В отели были в 8 утра, номер дали около 10 часов. Отдельное спасибо Лилии с ресепшн за быстрое размещение и решение любых вопросов. Номер 3537, где первая цифра номер корпуса, вторая номер этажа. Номер хороший, шикарный вид из окна на море. Мини бар пополнялся каждый день, белье и полотенца менялись ежедневно. Питание разнообразное, каждый день ягненок, телятина, курица, рыба в разных вариациях: тушеное, жареное, из тандыра. Были раки, суши, готовили крошку-картошку. Фрукты: виноград, арбуз, дыня, персики, слива на завтрак, обед и ужин, а также днем в баре. Мы обедали на пляже, там жарили разную рыбу, был картофель фри и гамбургеры. Ходили в Рыбный и Итальянский рестораны, оба понравились, читала в отзывах про медленное обслуживание, отнюдь, официанты прям летали. Мороженое как фабричное, так и шарики. На территории работают фотографы, можно посмотреть отснятое за день и купить понравившуюся фотографию. Особенно хочется похвалить фотографа Кадыра (он же Миша, он же Мяу-мяу), который смог развеселить и сделать красивые фото нашей дочки, которая категорически не любит фотографироваться. Погода все дни была супер, море теплое и спокойное. Большой плюс отеля, что буйки находятся на приличном расстоянии от берега, можно плавать далеко. Также есть 2 пирса со множеством спусков в воду, лежаками. С 10 до 16 работали горки для детей и взрослых. В целом отдых удался, обязательно вернемся в этот отель