: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Orka Lotus Beach : : Отзыв 3524752 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Orka Lotus Beach

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали в отеле в августе 2020 Давно хотела побывать в этом отеле, были хорошие отзывы знакомых и красивые фото заворожили! А поскольку в период пандемии был вариант ехать только в Турцию то сразу вспомнила про него. Читала несколько негативных отзывов по этому году но решила не концентрироваться на негативе...Прилетели мы в Бодрум, очень долго добирались до отеля, спасибо турагентству анекс что девушка все 3 часа рассказывала громко про экскурсии ..🙈У нас был забронирован стандарт с видом на территорию, сначала поселили в тёмный номер на первом этаже около ресепшн и видом на дорогу, долго требовали переселить, на след день переехали , все разрешилось 👌 Что можно сказать по отелю, Территории отеля очень красивая, сам отель стильный, классный пляж , очень красивая бухта , море супер, рядом город Ичмелер и Мармарис, на набережной рядом можно вечером гулять и кататься ☺️что касается питания то тут мы были разочарованы , потому что ехали в хорошую пятёрку, а в итоге стояли в очереди, ресторан похож по атмосфере и куче народа на столовую..даже дело не в пандемия, а в том что персонал был абсолютно груб, не компетентен, еда холодная, постоянно всех приходилось буквально выпрашивать чай кофе столовые приборы...😣 только процентов 10 от персонала улыбались и хорошо работали..Уборка на 3, для времени когда все надо дезинфецировать они просто меняли полотенца, остальное все надо было выпрашивать .. в ванной не убирались ни раз за 10 дней ..Отель полностью забит людьми.. при том что в это время это незаконно, сознавались столпотворения в ресторане и других местах, не знаю о чем руководство думает🤔 Поэтому мой совет кто планирует отдых в этом отеле изучите последние отзывы Об отеле, если руководство не сменит персонал и политику экономии, то я бы не советовала этот отель, хотя само место просто потрясающее и красивое , морем мы довольны на 💯!!