: : Турция : : Алания : : Отели : : Vital Beach Hotel : : Отзыв 3524742 : : Туры

Отзыв на отель Алания Vital Beach Hotel

Отзыв написал 16.09.2020.

Всё таки, что ни говори, впечатление от отдыха очень сильно зависит от персонала и обслуживания Отдыхали с мужем в августе 2020. Не буду описывать заезд и тд. Короче говоря отель супер. Да, территория и номера не большие, НО персонал лучший из лучших, еда вкусная, полезная, на территории всегда чисто, убирают каждый день. Хозяин отеля каждый день общается с гостями, персонал абсолютно весь очень приветливый и отзывчивый. если честно ощущение, что у родственников отдыхаешь) Пляж очень близко, пару минут. Место красивое. Рядом гора. Там говорят под горой красивейший пляж, но нам было лень идти, хотя идти минут 10-15. На пляже отеля бар. Лежаки, матрасы. Заход в море не очень. Но рядом пляж другого отеля, там заход хороший. Но мы купились у своего. Там пирс и с него лестница в море. Очень удобно, но только для тех кто плавать умеет, так как выходишь сразу на глубину. Да и вообще на море мало были, больше на бассейне в отеле, он вообще супер. Очень чистый. Достаточно большой. Водяная горка большая. В общем отель настоятельно рекомендую)) Кстати прямо при выходе из отеля есть магазин с хорошими ценами. Сигареты, напитки, перекусы, сувениры и тд. Ещё если немного прогуляться в другую сторону (не к морю идти, а наоборот) то там есть много улиц базарных. Продают абсолютно всё, и экскурсии лучше там брать, у гидов отдельных бешеные цены. В общем всё, желаю хорошего отдыха!)