: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Vincci Djerba Resort : : Отзыв 3524741 : : Туры

Отзыв на отель Vincci Djerba Resort 4* (Винчи Джерба)

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали вдвоём с мужем с 0309.20 по 13.09.20. Приехад около 6-30 утра, нас сразу заселили и мы пошли на завтрак Отель замечательный. Номер чистый, аккуратный с видом на бассейн. Немного шумно вечером,когда проводятся всякие мероприятия, но часов в 12 ночи все замолкает) Уборка на 5 баллов. Туалетную бумагу, мвло, шампунь, гель для душа докладывали по меие необходимости. Питание разнообразное. Мясо, рыба на гриле и тушеное, фрукты, сладости, сыры, креветки были королевские и суши. На любой вкус) На обед и ужин вино можно брать. Т. К. Мы отдыхали в период пандемии, то в ресторане всё нскладывали официанты. Но накладывали от души, не жалели. Как по мне, так это более гигиенично, нежели сами брать) Мы из Беларуси, нас, беларусов всего было в отеле 8 человек. Для россиян Тунис был закрыт) В основном французы, чехи и арабы отдыхают. Аниматоры молодцы! Wifi отлично ловит на ресепшене и в лобби баре. До пляжа неспеша около 7 минут ходьбы. Ездит от отеля трансфер несколько раз в день. Пляж один из самых чистых на побережье. Убирают его тщательно. Море.... Море потрясающее) В общем, отдохнули мы на 5+.Спасибо сотрудникам данного отеля за отлично проведенный отпуск.