: : Турция : : Сиде : : Отели : : Armas Bella Sun : : Отзыв 3524733 : : Туры

Отзыв на отель Armas Bella Sun Side

Отзыв написал 16.09.2020.

Начнем с приезда: Приехали рано, номер еще не был готов, сразу предупредили, что уборка займет около часа, в это время в ресторане был завтрак, предложили нам пока скрасить время в ресторане Минут 20 мы завтракали, за это время номер уже подготовили, быстро заселили в номер, все было чисто, помогли разобраться с сейфом.Номер нам достался чистый, просторный. Уборку делали в оговорённое время.У бассейна или у моря шезлонги лучше занимать до 10:00 , позже уже сложно найти место)До моря минут 5 ходьбы медленным шагом.В море вход немного каменистый, но так как мы вдоль обошли весь пляж - наш был самый удачный))Замечательная аниматор, дочке очень нравилась.Каждый день детская дискотека с аниматором, просмотр мультиков, игры.Для взрослых аквааэробика, водное поло, пятнашки, и прочие игры в воде. Также живая музыка, взрослое диско. Вкусная, разнообразная еда. Отравлений не было, животы не болели))Весь персонал ходят в масках, столы дезинфицируют после каждого гостя. На входу в ресторан всегда измеряют температуру.Очереди в ресторане были, но терпимые, быстро расходились, и были не у всех секций. От соседей из пятизвездочных отелей слышали более жуткие вещи про очереди в ресторане, так что в Армасе все было в рамках разумного)Удобное расположение отеля: рядом автобусная остановка, с которой можно буквально за 5 минут добраться до Античного Сиде.Отдельное спасибо персоналу отеля за отзывчивость! Об отеле остались теплые воспоминания, спасибо за отдых! 💐☀️🌊💃🏻