: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Labranda Mares Marmaris Ex Grand Yazici Mares : : Отзыв 3524732 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Labranda Mares Marmaris Ex Grand Yazici Mares

Отзыв написал 16.09.2020.

Начну с того, что отдыхали в сети этого отеля в Сиде в 4* и остались в восторге, и тут 2020 меняет планы, в Черногорию тур аннулируется, а открыта только Турция И тут мы думаем, что если нам понравилось 4 звезды то в 5 мы отдохнём на славу. Так мы еще не ошибались, заселение не по бронированию пошло, поселили в головной корпус, а бронировали бунгало. Ночь спали с видом на дорогу и шум от нее, дальше разбиралась, с менеджером который был так занят чаепитие за соседним столом что ждали его полчаса, а он так и не вышел. Тогда я вышла из себя, и что-то сдвинулось с мертвой точки.Номера маленькие, уставшие, за все время убили 2 тараканов, а сушеная оса была трофеем в ванной в светильники как в музее.Еда отдельная тема, когда я прочитала отзывы и нашла, что в плане еды скудно, подумала ну писали явно какие-то привереды. Пока не проверили сами. Что они экономят видно сразу, но это пусть будет песчинка в этом отеле. так все не вкусно, это просто ужас, руки оторвать этому повару! Гриль который мы ели в сиде, чтобы там не было было вкусно! А тут просто кошмар, сырые только подугленные овощи, курица на гриле как отварная и не соленная, просто реально как отварили. Рыбу давали за неделю 2 раза и очередь длинною в жизнь за ней! турецких сладостей давали тоже раза 2 и то не докладывают если закончились, хотя внизу на баре пахлаву продают, как это не смешно. С фруктами такая же история, если на завтраке к 8 закончились некторины остальные будут кушать яблоки, а что тоже полезно! Посуда грязная, как им не стыдно я раза 3 меняла стакан с водой он весь в ляпках и остатках пищи, и чтобы найти чистый девушка приложила не малые усилия. Анимация никакая, уж лучше бы ее совсем не было, тут бы и еще сэкономили и никто бы не заметил.У лежаков почему-то забрали мягкие матрасы, тк на фото они были в отели их нет.Персонал не дружелюбный. По факту я не верю, что в сети отелей могут быть такие разбеги. Весь руководствующий состав нужно менять и чем быстрее, тем лучше. Из плюсов только, что есть территория, и то зелени придают сосны которые там и так всегда росли, а цветов нет и все.