: : Турция : : Алания : : Отели : : Happy Beach Hotel Ex Drop Hotel : : Отзыв 3524728 : : Туры

Отзыв на отель Хаппи Бич Отель Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

итак, прилетели мы в отель в 13,30 примерно, на стояке регистрации нас встретила Наталья, предложила оставить чемоданы и сразу пойти на обед Мы пообедали и сразу заселились в номер. Гид от Туи Евгений. отличный гид, про поездки рассказал, ничего не навязывает и не вредничает, если у него ничего не купили. Каким-то образом вычисляет кому какие экскурсии предлагать.НОМЕРА: у нас был номер на 3 этаже с видом на вход в отель. никто не шумел, в номере было чистенько, после уборки пахло хлоркой. В номере только 1 розетка около кроватей, вторая только в душе. Фен в душе ооочень громкий и пахнет чем-то горелым, мы не пользовались. В остальном претензий к номеру нет, мы ходили только поспать.ТЕРРИТОРИЯ: территория отеля небольшая, есть бар, бассейн, после бассейна а-ля спортивная площадка с тренажерами. На всех входах стояли антисептики. На ресепшн потрясающая Наталья, которая поможет со всеми вопросами. Хамам работал, хвалили массажисток, сами мы туда не ходили. Пляжные полотенца под депозит. Есть бесплатный вай-фай, ватсап тянет отлично, остальное медленно. Есть платный, но по цене не уточняла.ПЛЯЖ: через надземный переход, с перехода вышли и смотрим вперед, есть табличка, поворачиваем налево сразу после отеля лимончелло, немного прямо и справа ваш пляж. Пляжных матрасиков нет, пляж песчаный, есть полоса гальки. На входе в море бывают камни, но это особенность региона. Так же есть пирс. В баре на пляже давали воду и газировку.ВОКРУГ ОТЕЛЯ: отель оочень удачно расположен, позади по средам бывает фруктовый рынок, много разных магазинов, чуть дальше тайм центр с магазинами и макдональдс. На стороне отеля остановка, можно поехать в Манавгат и Сиде . До Манавгата 12 лир, от Манавгата до Сиде - 4. Через дорогу от отеля остановка в Аланию, проезд 5 лир, автобусы ходят до 23,00 точно.РЕСТОРАН: накладывали самостоятельно. в первые дни кофе, чай и напитки типа юппи стояли в свободном доступе, но с 9го сентября все ужесточили, это убрали в бар, приборы начали выдавать в крафт-пакетах. с едой немного подкачали, почти каждый день были крылышки, не очень вкусно пожаренные, пару раз было что-то типа ножек бараньих.., гуляш говяжий. Субпродукты куриные. Салатов много и свежие, из фруктов арбузы, вкусные тортики.Если понимаешь, что поехал в тройку, то все будет отлично. Хотите лучше - езжайте в 5ки))Если будут вопросы, пишите