: : Турция : : Алания : : Отели : : Aska Bayview Resort Ex Aska Buse Resort : : Отзыв 3524723 : : Туры

Отзыв на отель Aska Bayview Resort Ex Aska Buse Resort Alanya

Отзыв написал 16.09.2020.

В общем взяли горящие путевки на свой страх и рискИ не пожалели.Отличный отель, стоимость не дорогая, а уровень достойный большего.Рекомендую всем , и семьям с детьми, и пожилым и молодежи.Единственное обратите внимание что есть крутой спуск к морю, много ступенек, если есть проблемы с ногами лучше задуматься.Но нам это ни разу не помешало насладиться прекрасно проведенным временем в этом отеле.Все ухожено, чисто, пальмы, цветы.Люди конечно свинье еще те, но работки поддерживают чистоту постоянно, что очень приятно.Про анимацию можете почитать в других отзывах только положительное, отдельное спасибо им за труд, втроем умудрялись устраивать каждый день праздник! Без них было бы скучно. Спасибо.И обязательно не пожалейте денег и сходите в СПА, не пожалеете. Я еще и на пять сеансов массажа походила, очень довольна.Думаю что еще вернусь в этот отель!