: : Турция : : Алания : : Отели : : Armas Green Fugla Beach : : Отзыв 3524719 : : Туры

Отзыв на отель Armas Green Fugla Beach

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали с ребенком в начале сентября 2020г Отель хороший. Как по мне так твердая 4ка.Номера старенькие конечно уже. В номере все работало. Сантехника уже тоже старая. Мы жили рядом с ресепшн. Но музыка до 11 ночи до нас доходила. Наши родственники жили в домике возле бассейна, они от шума мучались.Еда хорошая. Всегда было, что покушать. Сотрудники сами накладывают, что попросишь. Алкоголь мы особо не пили. Пиво уж так себе. Джин попробовали хороший. Часто слышала, что какого то алкоголя нет в наличии. Разделений по времени на корпуса не было. Ходили кушать когда хотели. Мы шли к началу трапезы, очередей не было. Через мин 30 уже были большие очереди за едой. Столиков хватало. Есть малюсенкий зоопарк. Игровая площадка для детей. Пляж отличный. Море супер. Камни в море нам не мешали. Аккуратненько заходили. Лежаки с утра всегда были. Вечером после 16 тяжелее было найти лежаки в первых рядах.Кстати))шумоизоляция в номере нулевая. Было слышно соседей как будто они у нас в комнате сидят)) Мы ехали в хорошем настроении. Нам все понравилось👌