: : Турция : : Алания : : Отели : : Klas More Beach Hotel : : Отзыв 3524715 : : Туры

Отзыв на отель Алания Klas More Beach Hotel 5*

Отзыв написал 16.09.2020.

Так как все ранее забронированные поездки отменились,решили рвануть в Турцию по горящей и искали цена-качество и мы это получилиРеальное расстояние до аэропорта 150км,ехали 3 часа,это пожалуй самый большой минус.Приехали около 17.00,без проблем заселили в номер на первом этаже,номер для троих,маленький и вид с балкона был на крышу,что нам не понравилось,подошли на ресепшен и попросили поменять на другой номер,был готов по привычке уже доплатить,но нам дали ключи от номера 1307 и сказали посмотреть его.Номер был с панорамным окном перед кроватью с видом на город и бассейн и балконом с хорошим видом на город и боковым на море.Мы в нём и остались.Но денег у нас за это никто не попросил!!!Были приятно удивлены.Ванные комнаты небольшие,матрацы новые,мебель не ушатанная. Холодильник не работал,позвонили на ресепшен и через 10 минут сотрудник отеля уже всё починил.Уборка в номере стандартная,за 1 доллар только лебедь появляется или лепестки роз. В день рождения жены,напомнил отелю об этом и через час уже постучались в номер с блюдом фруктов и бутылкой шампанского,которое оказалось безалкогольным.))))Возле отеля есть экскурсии и прокат великов у Алибабы,классный мужик и хорошо говорит по-русски,цены норм,но чуть и поторговаться можно.Пляж перед отелем мелкая галька,вход в море дней 5 не напрягал, но потом понял ,что специальная обувь всё таки НУЖНА.После 10.00 шезлонгов почти нет ,но без шезлонгов никогда не оставались.Перед отелем остановка автобуса в Аланью,ехать около 20-30 минут.лучше рассчитываться турецкими лирами и сразу брать билет в оба конца,а то водители начинают путать и что-то мутить. Билет в обе стороны стоит 10 лир.Ездили мы на пляж Клеопатры и примыкающий к нему Дамлаташ. Клеопатра не понравился,а вот Дамлаташ очень понравился и последние 3 дня ездили после обеда туда.Персонал отеля очень старается,они большие молодцы,за 6 дней ни разу не слышал хамства или что-либо такого.Барменши на лоби-баре вообще пчёлки,всегда весёлые,отзывчивые и делают вкусные коктейли.Им большой респект.Территория отеля не большая,но мы в отеле только кушали и спали,а так постоянно где-то гуляли.Есть два бассейна,весёлая анимация по вечерам и днём они постоянно жильцов пытаются куда-то завлечь.Еда разнообразная,нам всего хватало, нареканий нет.Всё вкусно. еду накладывают повара,просишь много не ложить,а им не жалко.)))Наши голодные люди стояли в очереди только за куринным шашлыком,не знаю может он и вкусный был,но принципиально в очередь не лез.Мяса,рыбы и так хватало и без шашлыка.Алкоголь нормальный,льют в определённую тару,два стакана в руки,но подходи сколько хочешь.Короче,тоже напряга в этом не увидел.На лоби-баре иногда вечером образуется очередь.В общем остались довольны,тем более учитывая цену тура,когда тройки были на порядок дороже. Это тоже не 5*,но суперовская четвёрка с претензией 5*.