: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 3524707 : : Туры

Отзыв на отель Рокс Роял Отель 5* Кемер

Отзыв написал 16.09.2020.

Долго и подробно писать не буду...тут и так многие прописывают до мелочей,,,,Заселение- приехали за 15 мин до окончания обеда. Первым делом, одели на нас браслеты и отправили в ресторан. После обеда , дали ключи и через 3-4 мин принесли чемоданы. Всё быстро и четко! За это 5 баллов! Номера- просторные, у нас на 2х было 2 кровати( двух и одно спальная ).Матрасы и подушки удобные, постельное белье приятное. Полотенца меняли каждый день и также ставили шампуни, гель и кондиционер, ушные палочки и ватные диски( в коробочке). Да! Ремонт, сантехника и мебель не первой свежести и может не совсем тянет на 5 баллов...... но общего впечатления об отеле не портит!Питание- И много, и вкусно. Удивило, что 3-4 подноса с овощами и мясом, всё это отварное и без специй , для людей с заболеваниями жкт! Выбор мяса , был всегда (говядина, индейка, куры), рыба в 2х видах ...много чего , не стоит перечислять! Не только не останетесь голодными но и найдете для себя любимые блюда... За питание , однозначно 5 баллов! Пляж--- вот тут конкретный косяк!!!! С лежаками проблема!!!! За море 5 баллов, за лежаки - ДВОЙКА !!!Анимация- она только у отеля , на пляже нет. Но у отеля она отличная! И если ты сам хочешь весело провести время- получится на все 100 , а анимация тебе в помощь! За анимацию, тоже 5 баллов! Месторождение- отдельная песня! Море рядом, магазины рядом, променад тоже! 5 баллов! Вывод- ехать сюда не можно, а нужно!