: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3524704 : : Туры

Отзыв на отель Джустиниано Делюкс Резорт Алания

Отзыв написал 16.09.2020.

Всем здравствуйте меня зовут Анжела Мы отдыхали в сентябре отеле Джустиниано. Приехали только вчера и уже такие грустные, столько эмоции нам подарили аниматоры... Отдыхали мы с мужем и детьми в пятерке. И скажу вам честно персонал на высшем уровне, с первых же минут нас так хорошо встретили, заселили. Дистанция, дезинфекция, режим маски соблюдаются строго, что очень хорошо. Никаких проблем не было с первых минут. После заселение сразу же пошли на море, и там же встретили прекрасных аниматоров, такие энергичные, к нам сразу подошла девочка аниматорша Йылдыз и позвала на йогу. А муж пошёл на стрельбу к Ахмеду. И на водное поло к Оззи. А детей мы оставили в мини клубе, и вернулись они только вечером, такие счастливые, радостные, им очень понравилось в мини клубе, рисовали футболки, очень полюбили аниматоров, Камиллу, Андрея, Славу и Аныл. А вечером дети танцевали от души на мини диско с Мистером Гого. А после мини диско выступили был комеди шоу, выступали аниматоры, такие молодцы, так старались. Особенно очень хорошо играл их босс Узгур )) С невероятными эмоциями нам пришлось попрощаться с ними и уехать домой... если вы до сих пор сомневаетесь, то вам не о чем думать, однозначно рекомендуем отель Джустиниано. Мы обязательно ещё вернёмся сюда !