: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3524697 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз 5* Хургада

Отзыв написал 16.09.2020.

Вы когда небудь отдыхали так, как моя семья?))) Думаю точно нет)))Много букв , НО это того стоит😜14 сентября 2020 вылетели с тур оператором JOIN UP в отель Desert Rous 5* Hurgada О необходимости тестов COVID нам было известно, но не успевали по времени их сделать и туроператор убедил,что сделают прям в аэропорту за 30долл с человека , дальше отель -заселение-море... Я уточняла лично через отель, отправляла заявки с Топхотелс, нам выдали сертификат постоянного гостя (уже отдыхали здесь)Красиво звучит , так?Нееееееттттт, не угадали))) По прилету нам сделали тесты в аэропорту и загрузили 3 автобуса людей. Всех. Всех вместе. По приезду нас 4 часа держали на ресепшене и забирали туристов , у которых с собой уже были готовые тесты.В итоге осталось 20 человек, которым в 14.00 дня объявили , что мы должны находиться 24 часа на обсервации в номерах над ресепцией, не выходить из номера и ждать результатов тестов.Никого не смутило что мы летели в одном самолете и сидели 4 часа на ресепции все вместе , даже с теми кто прилетел с результатами. Представители отеля говорили,что правила сообщили всем туроператорам. Join UP говорит,что всем сообщал. В итоге: ни на сайте отеля, ни на сайте туроператора оффициальной информации о таких новых правилах и необходимости обсервации НЕТ!!!! Могу долго писать о том, как нам несли обед в номер, что впервые мы поели в 17.00 вечера, что принесли 3 вилки на 6 человек, что не реагировали на просьбы, не разрешали СНИМАТЬ видео об этом кошмаре, о хамствах туроператора ( отдельный привет блондинке Кате), о качестве завтрака и количестве ужина ( тупо 5 булок и джем) ..Вообщем, в 10 утра следущего дня нам разрешили ВЫЙТИ из номеров. И вернуться к 12.00 на поселение... Инстересно , что было дальше? Нам час Join UP продавал эксурсии !!! Но номеров так и не было... просили вернуться к 15.00. НУ конечно номеров нам так и не дали!!! Хочу обратить внимание ,что в это время заехало оооочень много местных туристов, которых поселили сразу)) ну правильно, мы ж не гости и не люди! После 2 часов очередных психов и нервов на ресепции нам дали 2 номера (нас две семьи) на разных этажах без балкона))Мы зашли в номер в 17.30... зато местных туристов заселили в два отличных корпуса за 2 часа)))) Круть?? Не то слово))2 дня!!!! 2 дня из 10 дней отдыха 20 человек должны были жить в ресепции , нервничать, бегать, просить, умолять принести еду детям, жаловаться и НИКТО на это не реагировал! Тур оператор просто отморозился и не решал мои проблемы, отель вообще делал вид что не понимает по-русски..Мы требовала и написали коллективную жалобу на отепль и туроператора. Нам отказылись ее принимать!!!Посоветовали оставить отзыв по приезду домой🤣🤣🤣 и если вам не нравиться - гоу домой))))Самый главный вопрос)) Кто виноват? Кто не предупредил? Почему нет оффициальной информации? НИКТО так и не ответил....Смешно, что мы второй раз выбрали этот отель , а нас просто приняли как свиней!!! Я понимаю, что вирус опасен и готова была на все необходимые действия, всегда соблюдаю все рекомендации МОЗ! Но, о каком карантине может идти речь, когда 5 часов в самолете, 2 часа в автобусе, 4 часа на ресепции мы находились с теми же людьми , которые прилетели вместе с нами? Просто тянули время ,чтоб заселите местных туристов... ВСЁ!!!!!Ни извенений,ни бонусов,ни классных номеров, , ни обещанных комплиментов по сертификату ТопХотелс как постоянному гостю, ни уважения...Испорченные нервы ( у родителей поднялось давление, чуть скорую не вызвали) и никакого удовольствия от отдыха....Если кратко , это всё))) Desert Rous , Join Up - прокомментируйте)Всем интересно!