: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Stella Di Mare Makadi Beach Resort : : Отзыв 3524693 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare Makadi Beach Resort Makadi Bay

Отзыв написал 16.09.2020.

Так как в Египте мы были первый раз, поэтому подготовка была очень долгой Отель выбирали по отзывам и советам друзей. И хочу сказать, мы не ошиблись с выбором. На территории отеля находиться много бассейнов как для взрослых, так и для детей. Также есть бассейн с горками и волнами. Сам отель большой, с хорошей планировкой. Очень много зелени: пальмы, цветы, кустарники и т.д. Сделали очень много фотографий!Персонал всегда дружелюбный и приветливый. Стараются делать свою работу быстро.Комната, в которую нас заселили, была очень просторной с большими балконами с прекрасным видом на море. В комнате было все: холодильник, сейф, телевизор, шампуни, гели для душа, мыло и т.д. Вся техника в рабочем состоянии. Убирали комнату каждый день. Постельное белье и полотенца всегда чистые и белые.Еда очень понравилась. Разнообразная и вкусная.Море потрясающее! Ради, наверное, такого стоит поехать в Египет. Такого богатого подводного мира редко можно увидеть. Также в отеле проводят разного рода активити: ойга, зарядка, акваэробика и т.д. Вечером можно сходить на шоу.От отеля остались под большим впечатлением! Приедем сюда еще раз.