: : Турция : : Анталия : : Отели : : Fame Residence Lara & Spa : : Отзыв 3524692 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Fame Residence Lara & Spa

Отзыв написал 16.09.2020.

Ездили в последнюю неделю августа - первую неделю сентября Отель полупустой (думаю, чтобы соблюдать социальную дистанцию). С лежаками проблем не было вообще. Еда: еда нормальная, готовят хорошо и разнопланово. Немного раздражало, что надо просить поваров наложить еду, но это объективное ограничение во всех отелях и в принципе терпимо. Очереди были небольшие или вообще отсутствовали.По алкоголю я остановился на местном коньяке, который оказался на высоте. Больше ничего не пробовал.Анимация:Понравился дартс, ходили 2 раза в день. Его весьма зажигательно вел аниматор Emrah , народ был все время.Вечерняя анимация на высоте. В Турции не был 7 лет, в других странах она существенно проще.Персонал вежливый, уборка хорошая, в нашей комнате убирались около 11 утра.Из того, что особенно понравилось - бесплатно продлили номер до 15:00 в день отъезда.Туристы: русскоговорящие процентов на 80, люди приличные, негатива не вызывали.Из экскурсий поехали только в парк The Legends. При этом купили билет через интернет и взяли машину около ресепшен на точке Rent Cars. Машину брали не в аренду, а договорились, что за 35 долларов отвезут туда и заберут. Они дают маленький телефон. Когда захочешь уехать, надо набрать номер, и через полчаса приедет машина. Получилось немного дороже, чем через туроператора, зато не привязаны ко времени и к отъезду. А за час перед закрытием (закрытие в 18:30) все лучшие аттракционы совершенно свободны. Туда стоит взять полотенца и воду и немного еды из отеля (пищу вроде как нельзя, но особо ничего не ищут). Цены на еду там высокие. Вода 0.5 около 100 рублей, мороженое около 550 рублей, пиво 0.5 около 550 рублей.По Турции в целом - в этот раз испытал восторг. Очень хорошо, что не поехали в Крым. После самоизоляции было здорово вдвойне, народу немного и все очень цивильно )