: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Deluxe Resort : : Отзыв 3524690 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Deluxe Resort 5* (Джустиниано Делюкс Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Прилетели мы с друзьями впервые в этот отель, и нас очень удивило персонал отеля впервую очередь команда Аниматоров Начнём с первых дней, нас встретили очень хорошо, на ресепшене дали сразу же маски и продезинфицировать руки и все остальное. С заездом вообще не было проблем, очень приветливый персонал. Отель супер чистый, красивый, зелено, море вообще отпад. Везде работа на высшем уровне, дезинфекцию делают везде, можно сказать что вообще безопасно, все ходят в масках, дистанцию соблюдают очень строго. И в этом огромный плюс:)))В первый же день мы познакомились с аниматорами, очень веселые, обезбашенные, полно энергии, не дали скучать с первых же дней. Очень запомнилась девочка Йылдыз, помогала во всем. Мы с подругой ходили к ней на зарядку и на степ. Ещё есть мальчики Ахмет и Оззи тоже очень прикольные. И наш любимчик Мистер Гого. Вечером проводился сперва мини диско и следом разное шоу. Мини клуб аниматоры тоже молодцы, справляются со всеми детьми. Камилла,Андрей, Слава, Аныл. Во второй же день выступили аниматоры, очень смешные скетчи были. С ними не соскучишься, во всем можно найти себя. Мы одним словом вообще не пожалели что поехали именно в этот отель. Аниматоры молодцы, кстати их менеджер вообще смешной, Узгур:))) молодец ему что собрал такую команду!