: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 3524688 : : Туры

Отзыв на отель Рокс Роял Отель Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Добрый деньХочу оставить свой отзыв, только вернулись из этого отеля, отдыхали неделю! Постоянно летаем и есть с чем сравнить.Отель отличный. Большая территория! Вкусно очень готовят! Еда разнообразная,десерты супер! Номера хорошие! Мы брали номер с видом на море на 4 этаже,довольны! Один большой бассейн у отеля, всегда можно найти свободные лежаки! Аквапарк на территории, для детей простой рай! Там такие игровые площадки,даже бар сделан низко возле бассейна с горками, чтобы дети могли сами брать напитки соки, газеровку и воду. Мороженое бесплатно там!Молодежи много! Для молодежи тоже супер! Бар и у моря и у бассейна и в лобби! все бесплатно! Ночной клуб на территории отеля ( там платный алкоголь) но клуб с 23:30 до него можно в барах сидетьАнимация есть и в течение дня и вечером! И караоке, и живая музыка, и вечерние программы шоу! Минус wi-fi только в лобби. Поэтому либо покупать симку местную сразу, либо роуминг, либо сидеть в нем там до 7 утра, и после 22:00.Море чистое.Заход хороший. Лежаки на море занимать с 6 утра (но многие уходят на обед)Хамам хороший, на двоих оплатили 50 доларов, лучше сходить сразу, чтобы ложился ровный загар.Я советую этот отель и для молодежи и для семей с детьми. Никто никому не мешает. Я уверена всем понравится. Все убирают каждый день. Персонал вежливый очень и официанты! Спасибо большоеПешком по набережной можно гулять до Морского порта 15 минут и до центра Кемера 3 минуты! До моря от корпуса 2 минуты!Вернемся обязательно!