: : Турция : : Сиде : : Отели : : Nova Park Hotel : : Отзыв 3524683 : : Туры

Отзыв на отель Nova Park Hotel Side

Отзыв написал 16.09.2020.

Всем здравствуйтеЯ уже подметил в заголовке,так думая будет отзыв правдивее.Многим просто в первый раз сравнить не с чем.В 2020 побыл в Кемере,и решился написать.Различие сразу в Этом ателе принципиально не хотят понимать русских и облизывали только старых немцев за чаевые.Не буду повторяться с отзывами ,но пляж просто жесть ходили левее через какой-то ручей за 700м чтобы хотябы увидеть чистую воду и раздевался прямо на песке.А на территории ателя плыли водоросли и камни острые .Еда нормальная но не рассчитывайте на изыски как в дорогих пятёрках.Короче тихий и красивый маленький отель для пенсионеров.Но у на был жирный плюс цена на двоих за 7дней здесь обычно в среднем как в хорошем 5ке это 120 тыс ,мы были когда за 55 тыс . Вообщем поэтому мы не заметили все минусы .Но поверьте есть пятерки и получше.Мы хотели проверить и развеить мифы что якобы в отелях ,,для немцев ,, лучше кормят.Я так скажу смотрите всегда на цены и что вам надо от отдыха.Я выбрал тогда за счёт цены его м не прогадал,но за 1тыс баксов в этом сезоне уже бы не поехал низа что в этот отель,пускай как минимум участь русский язык.