: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Club Marine Nature : : Отзыв 3524678 : : Туры

Отзыв на отель Амара Клуб Марин Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Хотел поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле Данный отель выбрали спонтанно т.к ранее бронированный отель был закрыт из за пандемии, тур оператор предложил вернуть наши деньги купив тур в другой аналогичный отель,( выбрать можно ТОЛЬКО ИЗ СПИСКА ПРЕДЛОЖЕННЫХ), можно как дешевле так и доплатить дороже) покупали через ПЕГАС. По итогу остановились на данном отеле. По приезду в данный отель были очень приятно удивлены территорией, горы, большое количество зелени вокруг, все утопало в пальмах и соснах, первое впечатление как будто прилетели в Таиланд или Вьетнам. ))) Территория очень понравилась большая, есть где погулять, Бунгалы 2-х этажные и 3-х этажные. Номера не маленькие , ремонт средний НО не ужасный все очень понравилось по итогу к номерам и бунгало жалоб не было. Единственное что уборка проходила ооочень редко и только добавлением пару банок напитков в холодильник, в основном даже одеяло не поравляли, сервис конечно ужасный, даже мусор с комнаты не забирали , все оставляли как есть, постельное белье за две недели поменяли 2 раза))) в остальном все отлично) На территории имеется два бассейна ,очень понравилось один более глубокий другой помельче, все супер поплавать есть где даже через чур) горки водный тоже супер ребенок в восторге каждый день ждал открытия) Пляж у данного отеля собственный камни и завезенный песок. по левую сторону пляжа в воде булыжники начинаются как заходиш по колено далее пройти нереально не сломав ноги))) по правую сторону пляжа ситуация лучше можно по мелкой гальке заходить очень далеко ) из за этого правая сторона пляжа переполнена людьми))) Лежаки это отдельная история нужно заимать с 6 утра полотенцем) если не занял то в 9 все лежаки заняты, после недели уже поняли что после 9 утра идти на пляж нету смысла, вариант оставлять вещи у бассейна и идти окунаться в море далее опять к бассейну)))) лежаки все заняты полотенцами а по итогу пляж полупустой))) ЭТО ОГОРОМНЫЙ МИНУС КОТОРЫЙ ОООЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ. Питание в данном отеле по первой показалось разнообразным но спустя неделю поняли что все одно и тоже и все в том же месте лежит каждый день, в принципе есть все,и взрослому и ребенку но хотелось что то каких то новинок хотя бы изредка как делают др отели) еда вкусная , в целом претензии нету. минус в том что очереди ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ , бывало что за рисом и котлетой стоиш по 5-15 минут, повторно идти за добавкой я думаю желания идти не у кого не возникает)) Персонал не только в ресторане а вообще на все территории не приветливый , как будто их вынудили выйти на работу и нас обслуживать, за две недели ни один нам не сказал ДОБРОЕ УТРО , ))) Накладывают везде еду сами, и просьбу добавить расценивают ТИПА КУДА ЕЩЕЕ ТО))) не очень приятно. МЫ были с ребенком каждый вечер была детская анимация) хотя и однообразная каждый день слово в слово , трек в трек но все равно ребенок с нетерпением ждал вечера чтобы пойти на нее)) очень много детей в данном отеле, далее вечерами программы для родителей живой голос ))) В этом все супер) Алкоголь не понравился пиво квас, виски вообще непонятно один запах толку ноль,и далее весь алкоголь такой же. Опять очереди такие что за стаканом пива стоиш по 10 минут . территория очень большая есть где погулять , такое ощущение что находишся в какой то азиатской деревне за это отелю огромный плюс) воздух супер.))) Я думаю что вернулся бы в данный отель еше рас) Данный отель у всех сравнении свои конечно, но мы были во многих отелях Турции, в прошлом году были Папилом Аиша в белеке, ,