: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3524677 : : Туры

Отзыв на отель Порт Натуре Лакшери 5* Белек

Отзыв написал 16.09.2020.

Мы с подругой отдыхали во многих местах Нам хотелось отдохнуть, можно сказать, в идеальном месте по всем параметрам. Как только мы пошли в турагентство и изложили свои требования они предложили нам 5* отель в Турции ....... Приобрели мы билеты. И полетели отдыхать в этот чудо - отель,который ещё не был нами изведан.Нас встретили в аэропорту, повезли в отель. Любуясь красотой вокруг,мы не заметили как пролетело время. Довезли до места отдыха. Перед входом в отель измерили нам температуру. Все были в масках. Хочу сказать как только вошла в отель почувствовала хорошую ауру. Я чувствовала себя легко. Персонал был такой любезный, доброжелательный, заботились о нас. Это так приятно. Можешь расслабиться и ни о чём не думать, забыть все свои проблемы и уделить время себе, любимому.Расскажу об отели. Отель огромный,чистый,уютный. Везде так приятно пахнет. Такой со вкусом подобранный комнатный парфюм. Постельное белье меняется ежедневно, все дезинфицируется, барчики всегда заполнены. А какой у них ароматный кофе. И 16 часов бесплатного мороженого. Я обожаю кофе с мороженым.А подруга у меня та ещё тусовщица. Так вот она в день два часа наслаждалась бесплатным восемнадцатилетним чивасом, я кофем с мороженым,ну вы поняли😄 и шли мы в irish pub . Там все элитные напитки на любой вкус и цвет. Атмосфера в этом пабе необычная. Слегка мрачновато. Красные подсветки полок. На этом этаже можно полакомиться вкусной пахлавой ,запивая чаем, заваренным по- турецки в турецких стаканчиках. Вдоль отеля расположены два ресторана. В одном из них можно хорошо позавтракать. Бывают такие зрелищные вечерние шоу,это нечто,вы должны увидеть сами😊. А для детей анимация. Есть крытые и открытые бассейны. Мы не вылазили из них. Вода наичистейшая, лежаков предостаточно. Вода мягкая , теплая.Я работаю в сфере услуги. Хочу сказать, мне есть чему научиться у вашего персонала. Это ведь они хорошую атмосферу в этом отеле. Респект вам!!! Обратишься к ним с любой просьбой . Просьбу выполнят, все решат, помогут решить проблемы без проблем👍.Как хорошо мы с подругой отдохнули. Хочу повторить ещё.