: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Green Nature Diamond : : Отзыв 3524674 : : Туры

Отзыв на отель Грин Натуре Даймонд Мармарис

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали в данном отеле первые две недели сентября Летали ТО Sunmar, претензий по трансферу и перелету нет, все вовремя и без переносов. Размещение нормальное, брали номер без вида, дали номер в левом крыле с боковым видом на море. По отелю: все плюсы и минусы, описанные в предыдущих отзывах имеют место быть. Напишу некоторые свои комментарии. Отель на вид современный и с большой территорий для его расположения (до центра города 15-20 ходьбы по променаду). Но как отмечали выше чувствуется усталось: где-то оторваны обои, где-то ковролин протерся, вроде хорошая сантехника, но уже поломана, сломан замок на балконной двери. Нет должного ухода за состоянием.Какой-то дискриминации по национальности при обслуживании не заметил, сервис в среднем на "удовлетворительно".В отеле существует правило не бронировать лежаки у моря. Мы сначала тоже придерживались его, но если ты приходишь в 8-00, то свободных у первой линии лежаков уже нет, если еще позже - то вообще с трудом находишь свободный лежак. А самое интересное, что работники кафе от отеля сами занимают лежаки у моря (иногда даже убирали чужие оставленные полотенца) для того , чтобы привлекать клиентов со стороны в свое кафе. Поэтому день на третий мы начали тоже перед завтраком занимать лежаки. Пляж в основной массе песчаный,но попадаются камушки, пологий вход. Для детишек самое то. Единственный минус - ближе в обеду вода становится не такая чистая и могут появляться масляные пятна из-за соседства с водными развлечениями. Душа на пляже нет ( точнее был, но его разобрали), можно помыть только ноги.Еще для нас было минусом очень плохая система кондиционирования как в номерах, так и в здании отеля в целом(в отеле душно как минимум). Отель имеет стеклянную крышу и днем на самых верхних этажах очень жарко, а на пятом этаже особенно - солнце печет через стекло. В номерах кондиционер работает криво: выставляешь определенную температуру, через 20-30 минут он сам снижает температуру до 25 и становится не очень комфортно при температуре за бортом 32-36 градусов.По поводу ограничений связанных с Covid 19. На мой взгляд в отеле выполняются формально. Всего два раза нас попросили одеть маску на обеде, наверное ждали проверяющих. Температура меряют, но тоже для галочки. Сам один день температурил до 38-39 град, никто мне ничего не сказал. В самом Мармарисе в людных местах и общественном транспорте маску необходимо носить, штраф на рубли 9000. Лично видел, как полиция составляла протоколы на тех, кто без маски.Минусы не существенные, но имеют место быть. Думаю в этой ценовой категории в Мармарисе все отели такие, а может и хуже. Если хотите лучше сервис и размещение за эти деньги, то надо смотреть в сторону Анталийского направления. А в Мармарисе немного другого вида отдых.В целом отдых понравился.