: : Турция : : Кемер : : Отели : : Seker Resort Hotel : : Отзыв 3524668 : : Туры

Отзыв на отель Секер Резорт Турция

Отзыв написал 16.09.2020.

Отзыв писал бегло с грамматическими ошибками и тд - меня это не парит.Отдыхал в этом отеле с супругой с 31.08.20 по 8.09.20. Сразу о питании: такого полета фантазии шеф повара я еще не видел. К примеру: если на обед были нагенцы и сосиски с макаронами или рисом в качестве гарнира, то эти же ингредиенты (недоеденные) попадали на ужин в чудо-салат причем в том же самом виде только залиты полуёгуртом - полупрастаквашей. Многие остатки (раздачи) на следующую подачу перемешивают совершенно несовместимый друг с другом компонентами (попадались даже засушенные 2х дневные макароны смешанные с сыром, капустой и еще х/з чем. Извините меня такое чуство что кормят свиней скидывая все как в компостную яму. Если сильно поковыряться и привыкнуть к кухне - то голодными не останетесь. Пляж: что сказать.... его у отеля попросту нет! Есть условная договоренность отеля с арендаторами (владельцами катеров и водных мотоциклов) дороги которая выходит к морю. Туда могут ходить вообще кто хочет и с соседних отелей. Таких выходов в поселке 3 шт. были на всех всем по фигу. Постоянно воняет выхлопами от катеров. Ходили в основном на общественный пляж за 800 м около "сухой реки" - там классно! Номера: Обещанного ремонта (тур агентством) мы не увидели. В основном это был поверхностный косметический ремонт только номеров (поверх покрашенные и замазанные мастикой панели мебели, отмытые кафельные плитки и заново замазанные щели между ними в сан узле. Короче ремонт - побырому. Коридоры раздобренные, лифт убитый, постельное всю дорогу в пятнах (забегались менять после уборки на рецепшен). На рецепшене даже часы не работали (из 4х весящих работали только одни - местного времени). Фото косяков не делал, не для этого в Турцию прилетел... откройте отзывы прошлых лет с косяками и все вам будет видно Кто еще не купил туда путевку - крайне не рекомендую это отель ну по максимому 3 звезды.... и ....отговариваю Вас от этого. Кто купил - ну делать нечего - не расстраивайтесь. В целом Мы закрыли на все это глаза и не стали портить себе впечатления от отпуска.......... гуляли, купались на безлюдном общественном пляже, наслаждались великолепием гор!