: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Imperial Lara : : Отзыв 3524665 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Delphin Imperial Lara 5*

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали семьёй ( 2+1) 3108-10.09. Приехали в отель уже после обеда, заселение прошло быстро как говорится согласно купленным билетам, у нас был оплачен номер с боковым видом на море . Нам предложили поменять на номер с прямым видом на море за 300 евро мы отказались. Номер наш большой с двумя большими кроватями и диваном. Санузел не маленький, всё работало. Мыльные принадлежности, все в полном объеме были и пополнялись . Не знаю входит ли в концепцию одноразовые станки для бритья, но после недели пребывания добавили и их. С мини баром тоже всё без проблем, всё пополнялось. А вот уборка номера оставляет желать лучшего и это не зависимо оставляли чаевые или нет. Территория большая, ухоженная, красивая. Два больших бассейна , один релакс - дети до 14 лет не допускаются. Для детей три бассейна , один уж совсем маленький 2*3 наверное, один крытый .Водные горки для детей и не только работали по расписанию. Анимация была: бочча, дартс ,гимнастика , различные конкурсы и тд. Вечерняя анимация, мини диско также всё было. В общем если захотеть, то можно найти развлечения для себя . Вечером для детей Луна Парк, но работали не все аттракционы. Питание, тут без проблем, почти всё что пожелаешь. Наш сынуля кушал с удовольствием, не смотря на то что дома всё из под палки. Официанты как пчёлки кружились, старались. Столовые приборы все хорошо, а вот стаканы в которые наливали сок, это отдельная песня, каждый день попадались не промытые. Уличные Фаст фуды нам не очень понравились. Пляж большой , лежаки можно было найти всегда, так же и у бассейнов. Море теплое, как всегда в сентябре , но почти каждый день после обеда штормило и мутноватое даже утром, с Кемером не сравнить, но это не к отелю. Ещё один нюанс, последние дня три наверное, почему то вылетал wi-fi, ну да ладно, это мелочи. Подводя итог - отдых удался. Советовать ли данный отель , почему бы и нет. Вернулись ли ещё раз в этот отель , скорее всего нет , посетить какой нибудь другой из Дельфинов хотелось бы.