: : Россия : : Крым : : Отели : : Европа, Отель : : Отзыв 3524651 : : Туры

Отзыв на отель Европа, отель 4*

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхал с семьей и ребенком в отеле Европа в начале сентября 2020 г Сразу отмечу отель очень красивый, мне очень понравился номер у нас был полулюкс (6-ой этаж из 7-ми) с очень красивым видом на море. Номер двухкомнатный с двумя телевизорами, с очень шикарной кроватью, с большим балконом с двумя лежаками с зонтиком, со столиком и креслами. Номер просто шикарный. Очень понравился стеклянный лифт с видом на море. Персонал вежливый. При отеле есть детская комната, есть детский батут, для маленьких детей очень хорошо. Пляж прямо перед отелем, оборудован лежаками и зонтиками в достаточном количестве. Сам отель в целом очень хорош. Прям рядом в 50 метрах парк Айвазовского, очень красивый. Единственное что не понравилось это питание, поесть конечно есть чего есть выбор, но на фоне такого шикарного отеля ожидаешь чего то более разнообразного в питании, чего то необычного, а этого к сожалению не хватило. На фоне отеля который я бы оценил на 5, питание оценил бы не выше чем на 3.