: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3524650 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.09.2020.

Отдыхали в сентябре 2020..Начну сразу с заселения...приехали в отель где то в 9.00 ...нас сразу же отправили завтракать и сказали после завтрака подойти уточнить готов ли номер...после завтрака мы подошли ,номер был готов по времени это было где то 10.20 .Номер хороший,чистый.Было 3 кровати ,но мы всегда 2 кровати сдвигали,так получалось большое спальное место.Потом нас переселили ,на это были обстоятельства..Номер также был большой ,просторный и чистый с видом на бассейн,рядом с ресепшном .По поводу питания:оно разнообразное,каждый найдёт для себя еду по вкусу)))всегда в меню была говядина,курица,рыба...в обед и вечером давали шалык из курицы и печенку (их чередовали)Особенно я в восторге от выпечки...она божественная👌По поводу напитков :предлагали пиво,виски ,водку,джин...без алкогольные:кола ,спрайт,соки,вода...В баре на ресепшне очень вкусный кофе...Также на территории работает фуд-корт(там можно перекусить картофель фри ,пиццу и многое др.До моря немного далековато,но не страшно...там подвозит мини автобусик,ходит часто ,ждать никогда не приходилось.На пляже работает бар,есть все кроме пива.Для детей есть три зоны бассейна с горками...с 15.00-17.00 дают бесплатно мороженное ,попкорн и вату...напитки также в течении дня дают бесплатно.В течения дня есть развлекаловки (аквааэробика,дартс)Вечером также с 20.30 каждый день многочисленные развлекательные программы...Спасибо огромное анимационной команде...Они лучшие,стараются чтобы всем было комфортно,скучать не приходилось...Отдельное спасибо хочу сказать персоналу на ресепшене за помощь,за поддержку...Все очень дружелюбные...А детей как любят...Вообщем отелем довольны...Однозначно,если предоставится возможность ещё раз посетить Sharm el Sheikh,обязательно буду брать этот отель...Спасибо вам ещё раз огромное,за вашу заботу и за знание своего дела...p.s Матвей и Никита передают огромный привет всему персоналу