: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3524639 : : Туры

Отзыв на отель Asrin Beach Hotel

Отзыв написал 16.09.2020.

Ну вот и моя очередь пришла оставить отзыв Отель выбирала долго и тщательно. Остановилась на этом отеле. Конечно, отель новый, но вполне комфортный. От аэропорта поездка была примерно полтора часа. В отеле были уже вечером. Разместили сразу. Номер нам дали на втором этаже, угловой. Нам он очень понравился. Просторный, светлый. Были небольшие проблемы с освещением, но персонал отеля быстро всё исправил. Больше, за время нашего отдыха, проблем у нас не возникало. На территории отеля везде стоят санитайзеры. Всё время напоминают о социальной дистанции)) Уборку делали ежедневно. Бельё меняли, полотенца тоже. Хотя в номере мы практически не находились. Территория отеля небольшая, но красивая, ухоженная. На территории растут плодовые деревья, стоят беседки, декоративные животные)) есть детские горки (работают по часам), 3 бассейна, в т.ч. детский. На территории чисто. На пляже везде стоят урны, но многие туристы предпочитают бросать мусор и окурки в песок. Видно, что персонал старается. Ребята дружелюбные и приветливые. Девочки аниматоры молодцы 👍 на пляже гимнастика, аквааэробика, волейбол, дартс... Всегда приглашают принять участие, приглашают на вечернюю анимацию. Анимация в отеле хорошая. Детей было очень много в отеле. И никто не скучал.)) Про питание... Делаем скидку на текущую обстановку.Не скажу что отлично, но голодными мы никогда не были))) днём можно было пообедать на пляже в баре. очередь в ресторане или баре если и образовывалась, то это было минутное дело. В целом, нам всё понравилось. Если мне представится возможность поехать ещё раз, я поеду в этот отель.