: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Sahari Zanzibar : : Отзыв 3513975 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар Sahari Zanzibar 3*

Отзыв написал 28.06.2020.

Отдыхали с подругой в ноябре 2019 Отмечали день рождения. В отеле замечательное обслуживание, команда поворов и официантов, сами номера чистые и комфортные. Отель замечателен за свои деньги. Особо спасибо хотели бы сказать владельцу - Рикардо. Рикардо помог мне с тортом для подруги - привёз его из своего ресторана недалеко от отеля. Торт был божественен. Так же на ресепшне напутали с нашим выездом, и сутра когда мы уезжали - никого не было. Я попросила Рекардо разбудить, он отпустил нас без оплаты за ужины и так далее потому что не все было вписано. В итоге мы обменялись контактами и я оплатила уже все по ссылке по прилету домой. Я нигде раньше не встречала такого человеческого и доброго отношения, какое проявили к нам. К тому же прекрасные африканки, которые все время улыбаются и звонко смеются поднимали настроение на весь день! Сам отель- очень атмосферное место: каждый уголок отеля продуман до мелочей и создаёт своё особое настроение. Заходишь туда и сразу понимаешь - так вкусно умеют делать только Итальянцы)