: : Россия : : Крым : : Отели : : Riviera Sunrise Resort & Spa : : Отзыв 3513970 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым Россия

Отзыв написал 29.06.2020.

К сожалению стали заложниками ситуации с ограничениями Однако руководство отеля не сделало практически ничего, чтобы это сгладить. Оплачивали проживание с посещением спа зоны. В итоге она не работала по понятным причинам, однако цена за проживание осталась неизменной. По сути услугу мы оплатили, а нам её не предоставили, при этом не предложили ничего взамен, никаких скидок и прочего. Это сильно расстроило,учитывая, что выбирали этот отель именно из-за Спа,а в итоге ни разу его не посетили, хоть и оплатили. Помимо этого отель только начал работать,поэтому многих услуг не было. Бесплатная фотосессия только на 10—й день была предложена, когда мы уже уезжали. Столики у открытого бассейна не расставили, хоть и просили. Шашлычная зона у бассейна так и не заработала. Во всём остальном всё было здорово. Персонал на высшем уровне, за исключением стажеров официантов, уборка номеров, питание...Всё отлично. В сухом остатке впечатления двоякие. Во время нашёго проживания с учётом всех ограничений отель не стоил потраченных денег. Однако если бы всё работало, скорее всего, мы бы остались довольны