: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Steigenberger Alcazar : : Отзыв 3513963 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Alcazar Sharm El Sheikh

Отзыв написал 28.06.2020.

Отдыхали с друзьями с 7 по 14 марта В последний день отдыха (утром перед выездом) из номера пропали часы rado с бриллиантами. Мы обратились к администрации отеля, нас заставили несколько раз перепроверить все сумки и номер. Нам неоднократно намекали, что мы их потеряли вне номера, и если бы нас обворовал уборщик, то он бы украл и остальные драгоценности! Нам совершенно испортили все впечатление от отдыха! Часы не нашли! Отель не вызвал полицию и сказал, что продолжит поиск после нашего отъезда. Конечно, часы не нашли! Мне предложили бесплатное повышение уровня номера в следующий раз, но это несоразмерная компенсация! Это была моя 5 поездка в Египет и ещё ни в одном отеле (даже более низкого уровня) у меня не пропадали ни вещи ни деньги! Уборщик номера, естественно, не появился, когда проходили поиски! Служба безопасности совершенно не помогла! Ужасно! Выбирая этот отель оставляйте все драгоценности дома!