: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Charmillion Club Aquapark Ex Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 3513962 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Charmillion Club Aquapark ex Sea Club Aqua Park Resort

Отзыв написал 29.06.2020.

Никому не советую посещать этот отель Начну по порядку. Прилетели около 9 часов утра. На ресепшене потребовали деньги,если мы хотим заселиться раньше,чем к обеду. После заселения мы посетили ресторан. Были удивлены тем,что официанты навязчиво предлагали за деньги приготовить фреш, хотя у нас всё включено. Если отказываешься от фреша ( это и во время обеда,ужина) напитки приносят через длительное время, во время обеда и ужина они не стоят в доступе,а их приносят официанты по заказу,что очень не удобно. Фрукты нарезаны на кусочки, разнообразия нет. Несколько раз был арбуз,накладывали по 2-3 кусочка,не более, а так становись опять в очередь. Мороженое если сразу не взял, то и не возьмёшь, поскольку они не приносят,когда разобрали. В обед возле ресторана постоянно очереди, поскольку ресторан не большой и вместить всех не может,а стоять под полящим солнцем не очень приятно. На территории в баре дают не более 2 бутылок воды. Полотенца меняют неохотно. Выберите другой отель, не портите себе отдых.