: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Lapita Dubai Parks And Resorts Autograph Collection : : Отзыв 3513951 : : Туры

Отзыв на отель Lapita Dubai Parks and Resorts Autograph Collection 4* (Лапита, Дубаи Паркс Анд Резортс Аутограф Коллекшн)

Отзыв написал 28.06.2020.

Останавливались в этом отеле на три ночи в марте 2020 года, выбрав его, конечно же, из-за близости к паркам развлечений Кроме того, удалось забронировать проживание по акции (почти на 40% дешевле от обычной цены). У отеля очень хорошая зелёная территория, пруд с рыбками, большой бассейн с детской зоной, неплохая детская игровая комната. Очень внимательный персонал, есть русскоговорящие (на ресепшн), в день выезда у дочери был день рождения - подарили небольшой торт. Номер очень понравился, есть все необходимое. Большой балкон (скорее даже, небольшая терраса). А вот завтраки не впечатлили. От отеля сети Marriott ожидали несколько больше, если честно. Хотя голодными не останетесь, конечно. И ещё одно небольшое «огорчение» - поскольку забронировали номер по акционной цене, заранее написали запрос в отель о том, входят ли в стоимость проживания билеты в парки, нам ответили, что не входят. В этой связи мы купили на Klook билеты во все парки (кроме Болливуда), но при регистрации заселения нам предоставили билеты во все парки на 4 дня с безлимитным посещением... предполагаем, что такая щедрость была вызвана небольшим количеством гостей и посетителей парков (7-10 марта). Бонус от отеля, безусловно, приятный, но получилось, что зря потратили деньги на отдельные билеты в парки.