: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приморье Spa Hotel & Wellness : : Отзыв 3513945 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness 4*

Отзыв написал 28.06.2020.

Улучшенный номер (16 тыс/ночь)
Самый главный плюс отеля - это его расположение. Пляж в 2х минутах. Второй плюс - это то, что он новый (4 корпус 2019 года), неплохой завтрак и ресторан Лермонтов; на этом плюсы заканчиваются. Специально выбрали отель из-за частного пляжа, но как выяснилось, попасть на него может любой желающий за 500 или 700 рублей. Люди покупают лежаки, оставляют свои вещи, полотенца, могут уйти на полдня, занимая при этом места. А мы постояльцы вынуждены обламываться. Весьма странная политика для отеля с "частным приватным пляжем". Охраны на пляже нет, рядом стройка, видела пьяного спящего мужчину, о чем сообщила сотруднику пляжа, но тот сделал вид, что ему дела нет. Свободный шезлонг у нового бассейна не найти. Пустые стаканы, раскиданные полотенца, персонал не найти, чтобы спросить где взять полотенца, всем будто плевать на бардак. Возле старого бассейна грязно, валется упавшая листва, стройка, очень громкая странная музыка, ни о каком спокойном отдыхе нет и речи. Чтобы получить полотенца, нужно идти в веллнес корпус, брать какой-то номерок, потом сдавать по номерку. Такого бреда я нигде не встречала. Не понравилось, не вернемся.