: : Россия : : Крым : : Отели : : Riviera Sunrise Resort & Spa : : Отзыв 3513922 : : Туры

Отзыв на отель Крым Riviera Sunrise Resort & Spa

Отзыв написал 26.06.2020.

Впечатления и эмоции от посещения отели были только положительные НО !!до одного «прекрасного»случая!Сегодня в 7 утра в отеле объявили пожарную тревогу и эвакуацию.Все отдыхающие на этаже сонные и испуганные (мы в том числе) ринулись в коридор и не знали куда бежать.В коридоре было две уборщицы.Мы спросили у одной где лестница???(так как лифты в таком случае не работают) -она отправила нас в конец длинного коридора,где все двери были закрыты и судя по всему лестницы там не было....(((((Неужели уборщица не знает,где в гостинице находится запасной выход????Это было очень неприятно сонными и испуганными бегать по коридору.Слава Богу система сработала всего лишь от сбежавшего и подгоревшего на кухне молока....((((.Конечно,мы сами виноваты,что когда заехали не ознакомились с планом эвакуации...Теперь будем делать это всегда!