: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 3513894 : : Туры

Отзыв на отель Мирамар Аль Аках Бич Фуджейра

Отзыв написал 24.06.2020.

Отель выбрали ради друзей, так как останавливались 3 года назад и впечатление отель не произвёл
Но в этот раз превзошёл самые худшие ожидания.
В номере при заселении нас ждал большой таракан. Надеюсь, мы не привезём с собой этот «подарок» в наши апартаменты.
Номера затхлые, интернет в ресторане для завтрака и на пляже отсутствовал. В номере постоянно обрывался, работать не получилось.
Хотелось бы отметить лежаки на пляже в помете и полотенца по карточкам(!), впервые встречаю. Много мусора, который убирали только вечером.
Сократили часть моря, отдали под лодки для развлечений, в пятницу в море большая концентрация людей. Присутствовал запах бензина.
Цены в ресторанах у бассейна и на пляже выше, чем в Дубае и других отелях класса lux, качество среднее.
Муж заранее утром сделал check-out и нас не выпускали в принудительном порядке пока не проверят номер. Наверно дорогие «чайники», раритет внешне точно. Пока мы шли по жаре из номера была возможность проверить и не задерживать нас.
И не создавать скопление людей у стойки администратора хотя бы с точки зрения сегодняшней ситуации с соблюдением дистанции. Я предупредила о своём плохом самочувствии.
Администратор Алена погрузилась в компьютер и даже не подняла глаза при нашем разговоре, привет Вам!
Зато вдогонку дала мне «разрешение» оставить отрицательный отзыв! Порадовал персонал!
Реально за этот месяц сменили 7-й отель, такого бреда не было нигде!
Отель рассчитан на невзыскательного туриста!
Цена не соответсвует качеству и ожиданиям (580$ - 3 ночи за семейный номер с завтраком на двоих).
Жаль потраченного времени и денег!