: : Черногория : : Бечичи : : Отели : : Montenegro Beach Resort : : Отзыв 3513882 : : Туры

Отзыв на отель Бечичи Montenegro Beach Resort

Отзыв написал 26.06.2020.

В целом отель соответствует своему статусу (4 звезды) Преимущества отеля:
1. Идеальное расположение, недалеко от Будвы, минут 20 ходьбы, расстояние от пляжа 50 м. Отель находится в бухте, окружённой горами.
2. Вид из номера, где мы отдыхали, шикарный, на море и горы.
3. Уборка номеров производится ежедневно, полотенца меняют каждый день, бельё раз в два или три дня.
4. Анимация ежедневно.
5. Блюда в основном ресторане разнообразные (у нас был пакет всё включено), ресторан большой, есть терасса с видом на море, предлагаются в обед и на ужин бесплатно вина местного производства и пиво. В общем, выбор еды шикарный!!
6. Есть также бар на пляже, у бассейна, аперитив бар и кондитерская при входе в отель.
7. Пляж собственный, в 50 м от отеля, чистый, ухоженный, бесплатно предлагаются полотенца, лежаки и зонт.
Пляж мелкая галька, вода очень и чистая, прозрачная. Вход в море удобный, возле моря дежурит спасатель.
8. На ресепшн стоит кулер с холодной водой с лимоном, то есть с питьевой водой проблем в отеле нет.
Недостатки:
1. Отстутсвие в номере достаточного количества доступных розеток для зарядки гаджетов.
2. В номере были две сдвинутые одинарные кровати, вместо двухспальной.
3. В номер 412а была заблокированная дверь, вход в другой номер, с плохой звукоизоляцией.
4. Нет возможности для сушки купальников.
В целом отдых очень понравился, отель и страна замечательные и хочется вернуться ещё раз!!!