Отзыв на отель Сауф Си Карон Резорт 4* Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 25.06.2020.

На Пхукет летаем с семьей каждый год И всегда останавливаемся в разных отелях. На этот раз выбор пал на Рамаду. Цены была приемлемая и расположение подкупало. Тем людям, кто привык к отдыху в Турции, например, будет немного тяжеловато здесь. Но мы привыкли к Азии и Таю и к людям тоже. Отель действительно далеко не новый, но едем мы в Тай ради чистого моря и пляжей, вечерних прогулок и вкусных свежих морепродуктов и фруктов. Здесь есть и новые отели, но это уже на ваше усмотрение и кошелек.
Номер был староват, что касается мебели и ремонта, но в нем убирались каждый день. Завтраки типичные как и везде в Тае.
На ресепшене работал замечательный менеджер из Непала, решал все возникающие вопросы. И когда у меня были проблемы со здоровьем помог разобраться с такси и клиникой.
Один раз замкнуло сейф, но тут же все исправили.
Расположение идеальное. Все рядом. Море через дорогу от отеля, и дорогу помогает переходить специально обученный человек. Почитав отзывы, сначала я испугалась, но опять же убеждаюсь: сколько людей, столько и мнений.
Короче говоря, кто едет в Тай для пляжа, моря и т.д. Рамада - весьма неплохой вариант. Но это не 4* однозначно.
В след году снова поедем туда (дай Бог чтобы пандемия закончилась и доллар упал )))
Всем здоровья и добра!