: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3513866 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.06.2020.

Отдыхала с ребёнком 6 лет Начну по порядку. Прибыли в отель в 8утра, заселили мгновенно. Номер дали великолепный, с выходом в бассейн.
Еда: мы остались довольны, всего хватало, был гриль на обед и ужин, наши любимые блины и яичница на завтрак, выпечка-это отдельная история: разнообразная, вкусная, аппетитная! Перекусы на фуд-корте - это нечто! Выпивка как везде, было вкусное баночное пиво.
Уборка: убирались и меняли полотенца каждый день, нареканий у нас не было.
Аквапарк рядом с отелем отличный!Горок хватит на все категории экстремалов и не очень. Есть детский бассейн (с подогревом) и отдельный уголок для совсем маленьких (во всех бассейнах работают спасатели!).
Территория большая, ухоженная, чистая, много бассейнов. Отель на первой береговой линии. Море в этом году было тёплым, купались очень много. Как и везде есть понтон: достаточно длинный. Работают спасатели.
Особое спасибо хотелось выразить персоналу данного отеля, благодаря которым наш отдых получился незабываемым!