: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Tui Magic Life Scheherazade : : Отзыв 3513861 : : Туры

Отзыв на отель Tui Magic Life Scheherazade 4*+ (Туи Мэджик Лайф Шахеразада)

Отзыв написал 24.06.2020.

Отдыхали в Шахерезаде в конце июня-начале июля 2019г
Отель очень достойный. 95% гостей-пожилые европейцы, поэтому уровень сервиса соответствующий. Питание превосходное! Такое количество и разнообразие десертов! Единственное, чего не было, -арбуз.
Пляж отеля большой, охраняется. Лежаков всем хватало. А вот возле бассейна места занимают рано.
Очень понравилось, что бывают тематические ужины-ресторан украшают в определенной цветовой гамме, и гости тоже собьюдают дресс-код.
Часто какие-то маленькие, но приятные сюрпризы для гостей: то мороженое всем раздают на пляже и у бассейна, то коктейли наливают на пляжи. Вообщем главный менеджер мистер Хеди-большой молодец, креативный и очень доброжелательный человек. Видно, что отель- это его детище, которому он отдает свое сердце.

Ну а теперь о том, что не понравилось:
-русских и правда селят в самое дальнее крыло гостиницы. Нас так и заселили, но по нашей просьбе на следующий день поменяли номер.
-не все официанты ведут себя профессионально, к сожалению. Я всегда оставляла чаевые официанту, который обслуживал наш столик за обедом и ужином. Тем не менее, однажды во время обеда я попыталась сесть за столик в середине зала, подошел официант и сказал, что столик якобы зарезервирован. Пришлось пересесть в дальнюю часть ресторана. Понятно, что этот официант просто "придержал" столик для европейцев ради больших чаевых. Было очень неприятно. Считаю, что руководству гостиницы следует обратить внимание на факты дискриминации русских гостей.