: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Giktis : : Отзыв 3513860 : : Туры

Отзыв на отель Giktis 3* (Гиктис) Джерба Тунис

Отзыв написал 25.06.2020.

В начале августа 2019года возникло легкое желание погреться у моря, заехав в тур-фирму и купив пакетный тур по "фортуне" стали ждать что попадется на этот раз

Утро в день вылета: Поезд до Екатеринбурга- Жд Вокзал- Такси- Аэропорт. В Кольцово быстро прошли все формальности.

И стали ждать вылета. Заняв свои места в самолете иначе в полёт умудрился поспать. Тунис встретил знойным горячим ветром и как ни странно быстрым прохождением всех визовых формальностей. Встречающая гиды от anex Tour Рассадили всех по автобусам и мы двинулись до своих отелей дорога вполне таки интересно с точки зрения истории проезжали и по старой римской дороге которая вполне таки не плохо сохранилась. Поскольку в отель приехали уже очень поздно то я не рассчитывал на ужин но у нас взяли багаж и пока мы узнали Они подготовили все документы и сразу же после ужина номер был готов. Поскольку было уже поздно и мы были очень уставшая нам не принципиально был номер и практически все сразу уснули. На утро после завтрака я решил сходить и попросить поменять номер за всего лишь скромный два или три доллара нам выдали номер в главном корпусе с видом на бассейн на первом этаже.

До пляжа от главного корпуса было пешочком идти минут 5 может быть 6 не больше в главном корпусе был бесплатный бар по системе all inclusive а также было очень приятно и платный Барс в хорошем напитками а также был бар у бассейна. По питанию всё было стандартно как и в других тройках. Не было изысков но всё было вкусно и качественно. Всегда были свежие овощи и фрукты а также очень много сладкого и местной кухни. во время проживания за 1 доллар и Пару шоколадок официанты приносили алкоголь и прочие ништяки типа местного верблюжьего молока или ещё горячего хлеба.

В Отеле живет самка верблюда с детенышем, при чем именно просто живет!! по дороге на пляж у них своя территория где они ходят и наслаждаются жизнью

Пляж Туниса это что-то. Горячий песок соленый морской ветер и холодный мохито на пляже сделали отдых незабываемым Также на пляже есть кайт станция на которой можно научиться кататься по волнам