: : Россия : : Сочи : : Отели : : Бархатные Сезоны Русский Дом : : Отзыв 3513845 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Бархатные Сезоны Русский Дом 3*

Отзыв написал 24.06.2020.

Сегодня мы заселились в этот отель,обещание:спортивные соревнования,аэрариум,парк и батут для детей,детский центр «Тукан»,теневые навесы на пляже-шезлонг 150 р.......Вечерняя анимация для детей и взрослых.В итоге:Не работает телевизор(целый день ,не исправили),теневых навесов нет-зонт 200,лежак -300(350 с матрасом)(для семьи из 5 человек——прибавка к цене!!!Бассейн платный 500 р с человека ,250 ребёнок,так что не обольщайтесь!Жизнь веселая будет тут,по -домашнему так.....все за доп.плату.Спортивный квартал не работает........ни какого движения до 1 июля не будет.Тренажерный зал по записи и когда будет свободное время.А,и шведский стол......-отдельная история.В итоге получаем :оплачивается по путевке только номер и уборка......питание проще нет....(столовая )лучше не брать на все включено.Территория огромная,но пустая,зелени мало....Детям и взрослым скучно.Так что за предложенные деньги лучше выбрать другой отель.Мы жили в Сочи почти год и как местные были во многих отелях и сейчас ,как турист я очень пожалела,что оказалась с семьей здесь!